Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 14:48

МОБУ "ООШ с.Любитовка" ДМР

мЕНЮ

Мониторинг ежедневного меню начальных классовhttps://foodmonitoring.ru/19275/food

Информации о наличии диетического меню

меню не предусмотрено, так как отсутствуют заявления от родителей (законных представителей)

Нет обеда

Нет второй смены

Нет детей с ОВЗ

Питание обучающихся осуществляется в школьной столовой, приготовление пищи на пищеблоке, пищевые продукты и продовольственное сырье приобретается у индивидуального предпринимателя ГКФХ Сальникова Наталья Александровна  ИНН 251400000981 ОГРНИП  316250600050776

2024 год объявлен годом семьи Президентом РФ В.В.Путиным. В этой связи министерством здравоохранения и Всероссийским благотворительным проектом «Здоровое поколение» запущена информационная кампания, нацеленная на поддержание здоровья семьи.

С 12 по 18 февраля в России проходит неделя профилактики заболеваний органов ЖКТ. Этим недугом страдают все слои населения, существует негативная тенденция «омоложения» болезней и активное распространение среди детей.

В настоящее время заболевания органов пищеварения в России занимают 4 место в структуре общей заболеваемости (7,7%).

Разработанный гайд поможет:

- предотвратить заболевания органов ЖКТ;

- сформировать культуру здорового питания;

- укрепить здоровье детей и взрослых.

Внесите свой вклад в борьбу с заболеваниями - укрепляйте здоровье всей семьей!

#здоровоепоколениеупдн

Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для: - родителей подрастающего поколения; - бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков; - работников образовательных и медицинских учреждений. Материалы «Здорового поколения» разработаны врачами педиатрами, эндокринологами, диетологами и нутрициологами.78 регионов РФ поддержали и одобрили бесплатную программу для Вас! Материалы находятся по ссылке:

250 уроков по самым востребованным темам, гайды и методички, чек листы и онлайн-дневник содержат ответы на вопросы о:

- ведении здорового образа жизни; - осознанном подходе к формированию пищевых привычек;

- вопросах физического и психологического развития ребёнка;

- формировании иммунитета.

Проект поможет преодолеть и предупредить появление болезней, связанных с:

- органами ЖКТ;

- низким иммунным ответом;

- расстройством пищевого поведения;

- дефицитными состояниями минералов и витаминов в организме.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ДИРЕКТОРУ

ГРАФИК ПИТАНИЯ

Паспорт пищеблока

ПРИКАЗ Об организации питания учащихся

ПРИКАЗ Об организации питьевого режима школы

ПРИКАЗ О назначении лица, ответственного за школьное питание

Инструкция по отбору суточной пробы

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТЬЕВОГО РЕЖИМА

Положение и приказ о бракеражной комиссии родительского контроля

Положение о бракеражной комиссии школы 2022

ПРИКАЗ О создании бракеражной комиссии

ПОЛОЖЕНИЕ об организации горячего питания обучающихся

Форма анкеты для родителей учащихся МОБУ «ООШ с.Любитовка» по вопросам организации питания

Акты проверки родительского контроля 2022-2023

ПОРЯДОК И РЕЖИМ ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПЛАТНОГО ГОРЯЧЕГО ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Закон Приморского края от 23.11.2018 № 388-КЗ "Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края"

численность обучающихся 1-4 классов и льготных категорий – 12 чел.

получающих бесплатное горячее питание – 6 чел.

отказ от питания по заявлению родителей, получают только молоко - 6 чел.

численность работников пищеблока -1 чел.

ПОРЯДОК И ФОРМА ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ЗА ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

контроль за питанием  осуществляет родительский комитет

голосование
«  Май 2024  »